Андрей Сушков

понятие "легкая рука"

эту руку так и тянет к выиграшному номеру в рулетке, к нужному лоторейному билету
насколько это правдиво?

Вениамин

заработал значит, деньги просто так не дают

Ко
Константин

Есть такое. Знал людей, которым сильно везёт. Сам пользовался таким способом, когда мне на двух экзаменах нужно было вытащить такие билеты, на которые я знал ответ, а по этим предметам я не знал практически ничего. На обоих билетах оказались вопросы, ответы на которые я отлично знал, а больше не знал вообще практически ничего. Оба раза ездил к своей бабушке советоваться, что делать, она говорила мне, что всё будет в порядке, и говорила, как из всех билетов нужно выбрать нужный.