Серег@ Костоглодов

блять 17 лет, у меня нет девушки, учусь уже на 1 курсе, живу в общаге, город большой... но блять не очень выходит...

стесняюсь может быть, теряюсь, в группе девушек 15,пацанов 5,бля из девушек ни с кем не общаюсь, ну привет, дай списать и т д, не особо выходит, в общаге, много девушек, живу на последнем этаже, тут никто не бухает и не орёт тихий этаж и не весь заселёный и т д, в соседях нет девушек, пробывал по нету знакомиться, забил встречу, встретился погуляли часик и всё больше не ведились, ещё списываюсь, но чуто хуёво всё,как познакомиться? ну блять, всё хуёво... а завтра ещё 4 пары, ну вообще заебись, точнее уже сегодня, спать пора заебись, жизнь гавно!

Дмитрий

а нахуй девкам сестра которая постоянно жалуется как хуёво жить на этом свете?

Мальвина

для начала перестань матом разговаривать! нормальная девушка этого не потерпит!

Shuhrat

У тебя есть левая и правая рука. . зачем тебе девушка ?

Ан
Анастасия

у нас одна телка была и та на 3 курсе залетела. Всегда хотел учится в группе, где одни девахи)

Надя

иди спать диваный вояка

Ал
Александр

Как в общаге можно бабу не найти? Этож блять общага:))) АААА ну хотя если у вас никто не бухает и не орет.... то да. сложнее будет немножко.
А нах*й тебе стесняться? Яен Х*й никого не найдешь если стесняться будешь. Они любят когда парень инициативу проявляет, а не мозги еб? ёт.

Люба

Сделай доброе дело.... -Уеби себя с колена

Ев
Евгений

и не выйдет, кому ты такой нужен! 😉

Регина

Познакомься с парнем тогда, раз у тебя характер девичий

Никитос

едь в свой колхоз и еби свиней

Гульнура

Не стесьняйся, терять и так нечего
Уж пусть лучше девушки стесьняются, чем парни

Денис

Что тебе надо, то и представляй и каким хочешь быть, таким и ощущай себя.
Жизнь снаружи примет те же очертания, что и внутри тебя.