Андрей Сурняев

А вы заметили что хохол если он не бот ведет себя очень культурно, почему же у русских оскорбления и мат-перемат?

Даже казалось бы взрослые люди, детей вырастили.

Ми
Миша

Или кацапы . Потому как настощие русские - наш братский, родной по крови нам народ.

Ольга

А вы заметили, что русский, если он не бот ведет себя очень культурно, почему же у бандеровцев оскорбления и мат-перемат?

Гуля Шеркулова

потому что от имени русских здесь часто боты пишут

Владлена Иванова

Вот из за этих самых ботов и нормальным украинцам перепадает. Уж очень задолбали эти боты.

С1
Сергей 1

Культурно скачет.

Юл
Юлия

Тебя это угнетает?

Сергей Семенюк

уже привык, а по началу очень раздражало, любое проявление бескультурья и хамства...