Зоя Крупина

Как передается в сети энергетика человека? Это и есть душа?

Наше виртуальное общение в сети - общение душ людей (?), мы же не видим друг друга, но чувствуем порой очень даже хорошо, прежде всего, на энергетическом уровне. Но как именно передается энергетика? Общаясь здесь, мы общаемся выходит с душами людей?

Наталья

да, но почему-то многие не хотят это признавать или не чувствуют. думаю, развитие науки идет параллельно с познанием божественного. интернет дает возможность людям проявлять и развивать телепатию, интуицию и другие высшие качества.

Константин Сеткин

А ты когда-нибудь думал над тем, что когда мы общаемся в сети, мы общаемся будто бы сами с собой? Почему в реальной жизни не возникает этого странного ощущения.. наверное, потому что в реальной жизни есть проекция форм, через которую мы воспринимаем видимые объекты. В интернете у нас нет реальной ощутимой проекции формы и мы можем додумать, а иногда "дочувствовать".А общаемся мы с сознаниями и открываем своё сознание тоже, из-за этого иногда даже иначе себя воспринимая.

Настенька Бурсикова

создаётся эгрегор, общий дух, тогда взаимосвязи происходят на астральном плане, на эмоциональном, просто одни люди образуются в группы единомышленников и мысли совпадают потому, что берутся из одного информационного поля.

Елена Сизинцева

Это не должно удивлять)

Александра Терюшкова

энергетические уровни есть у атомов, а мы вроде не похожи на частицы

Юлия Мишустина

при условии,
что обУчен говорить Душой...

Start Master

ищем близких по духу людей ...

Гульпери Касумова

Твоя черная энергетика точно передается, а души у тебя нет, предательница.

Виктория Назарова

Передаются условные рефлексы зашифрованные в письме, при помощи пикселей на экране (лампочек) .
Чем не собаки Павлова?

Ев
Евгений

Хай! Не думаешь ли что душа может жить в пустоте? Вот так и передается. Любые части обитают в чем-то более целом.

Олеся Ермошкина

Вопрос не корректен.. .

Вот как происходит процесс взаимодействия двух людей в обычном мире (не виртуальном) :

По мере приближения двух сущностей друг к другу они начинают взаимодействовать. У них образуется единое событийное поле, внутри которого они начинают борьбу за выживание или выяснение лидерских позиций в пространстве тех предъявлений реальности, где произошел событийных захват.

Установленная однажды картина не статична, и может быть изменена с течением времени и вследствие изменения представлений о происходящем. Распределение лидерских функций происходит в основном в соответствии с накопленным опытом в той или иной деятельности, производимой человеком, и в чем у него больше опыта, там он и имеет больше шансов проявиться как более полноценный лидер.

Построение системы взаимоотношений

В начальные моменты построения системы взаимоотношений происходит построение системы взаимоотношений. Временные файлы двух взаимодействующих миров (людей) прокладывают треки взаимосуществования, гарантирующие дальнейшее существование и развитие системы взаимоотношений.

Система возникает как модель, на которую в дальнейшем накладывается развитие настоящей реальности и основные формирующие магистрали становятся несущими временными конструкциями, составляющими «костяк» произведенной реальности, изменение которой возможно лишь при изменении начальных условий зарождения взаимоотношений.

Передача качеств между взаимодействующими объектами (людьми) :

При проявленном контакте двух (и более) объектов может начаться передача качеств или обмен сверхестесвенными явлениями или энергиями, которые позволяют проявляться духотонным субстанциями, которым необходимы сверхпроводящие сверхсознательные слои разумной материи для того что бы они могли проявлять свое присутствие в «мире людей» . Когда такой контакт установлен, начинается процесс по синхронизации жизни двух миров, по определению общих задач и по распределению общего ресурса жизни на цели, которые могли бы быть достигнуты при совместном проживании того или иного промежутка жизни или проведения некой совместной деятельности. Процесс передачи является необратимым.

(В теории может существовать обратный процесс, но на практике он не рассматривается) . Необратимость объясняется тем, что в результате взаимодействия происходят необратимые изменения в структурах взаимодействующих объектов, т. е. их меняет прожитой опыт, дополняет и организует новые жизненные связи. Т. е. это по сути – развитие, обратный процесс от которого можно было бы назвать деградацией, и возможен при обучении менее развитых объектов, способных перенять недостающие им качества. При этом у обучающей структуре освобождается место для приобретения нового пакета качеств, позволяющего пройти на следующий уровень развития и выйти на взаимодействия на качественно новом уровне развития в новой системе отношений, позволяющей «плести паутину жизни» качественно новой категории сложности, или мерности, позволяющей предъявляться в мирах следующей иерархии по мерности представлений о мире и о смысли и сути вещей в нем.
Фактически обмен качествами – это обмен субстанциями жизни, которые могут быть усвоены взаимодействующими сторонами, в результате которого меняется жизнь обоих взаимодействующих миров. Это от части объединяет их, и с другой стороны создает условия, позволяющие обоим мирам развивать с большей скоростью, нежели при самостоятельном развитии.

Алла *******

очень просто - энергетика всегдп передаётся через то, что и как человек делает. в данном случае - через набираемый нам текст, в который мы вкладываем свою энергетику.