Арчибальд Ледов

Как передать интернет по сети?

вообщемто проблема в следующем на одном компе стоит вин7 на втором хр, сеть вроде как настроил, доступ к файлам есть, но вот на втором компе нету подключения к интернету. На первом (В настройках интернет соединения галочки на "разрешить другим пользователям использовать интернет данного компьютера" стоит.

У меня на основном компьютере 2 сетевые карты, 1 подключена к АДСЛ модему, вторая к ноуту

Алена Чекмарева

Что бы передавать интернет через свой компьютер другому, нужно что бы было две сетевые карты, но проще сделать это установив роутер.