Наталья Шмыгалина

Можно ли получить где нибудь левые права. У меня забрали по инвалидности.

Анастасия Халезова

Нельзя купить нигде. В базе инфа есть, что у тебя забрали права. Даже не пытайся-строго ща с этим.

Алена Шумова

Не стоит калечить себя дальше. А уж тем более ни в чем не повинных людей.

Анна Мурашова

Канэшна, мона купить!

Елена Гандаева

странно почему забрали? При некоторых заболеваниях инвалидам наоборот рекомендуют получить права и частично оплачивают покупку автомобиля...

Се
Серёжа

Конечно можно!!!! Вы сейчас покалечены физически (искренние собалезнования) , а Вас покалечат и морально.... У нас все можно, НО ЧТОБ ОБ ЭТОМ НИ КТО И НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛ!!!!

Маргарита Зозуля

Если забрали, значит нельзя. На себя наплевать, подумай о других.