Владимир Воробьев

Если завтра по новостям скажут: "Сербы - фашисты", ватники будут орать: "Сербы - фашисты, бей сербов"?

Лилия

Че ты дурь гонишь? Фашиками мы называем только фашиков реальных, например таких как ты, укроп. Братья Сербы тут не при чем. Они как раз вас тоже ненавидят.

Евгений

Господь с вами, что вы такое говорите, это же не Украина, тут по телеку бред нести не принято

Svetochka

В отличие от уркаины, в России братьев не продают

Колян

Ватники не умеют ни орать, ни говорить, дурачок.
Ватник, это верхняя одежда

Сергей

многие просто следят за развитием событий с начала года и раньше, и делают свои выводы, а не слушают то, какие оценки событиям дают новости

Кр
Кристина

не ешь мухоморов и глюков не будет

Ра
Рамиль

Фашисты зимой будут ватники друг у друга воровать. Так что ж завтра то возиться с убогими. осень пока еще

Ир
Ирина

Вряд ли про них это скажут. Они не хохлы. Да и у тех такие далеко не все.
Плохо то. что их на Украине много и они сейчас оказывают влияние на общество. Хватает там и нацистов. а нацизм по сути и есть форма фашизма и более мягкого национализма.

Причем случилось все это не в одночасье. не надо тут сочинять про "скажут". Давно это. все 23 года развивалось. Просто достигло уровня когда закрывать глаза уже стало сложно.

Так что не нужно тут рассказывать. Помнится Ющенко еще в 2010 Бандеру официально героем объявил. Да и вообще. Перечислять тут всего не стану. Хватит и того что " кто не скачет" в прошлом ноябре кричали. когда как бы никаких особых проблем с Россией у Украины и не было. И газ почти халявный ее давали и не трогали и льготы таможенные и вообще.

Однако тысячи человек прыгали и кричали на главной площади. что кто не скачет. тот москаль. Было это и никуда Вы от этого уже не денетесь. было и "москаляку на гиляку". Все было. И " научные " работы. о том что . дескать никаких русских вовсе нет. И многое другое.

У нас лишь старались не замечать. прощали по свойски. Но это закончилось. У всего есть предел и у терпения тоже. Ищите источник ненависти не в России и русских. он на Украине. Просто та теперь получает именно то. чего и просила все эти годы. Причем в самом мягком виде.

А надо было раньше с этой страной вести более жесткую политику. И например не спускать ей с рук сбитый еще в 2001 годку российский гражданский самолет. пограничные терки. покражи газа и многое другое.
Может и сейчас бы все было тихо и мирно.

Анна

Чего только вашей БОЛЬНОЙ башке -- не привидится после ...КОСЯКА !
Жалкие - жалкие укропы, продавшие родину свою -- заокеанскому орангутану ...