Татьяна Навицкиене

Почему ватники рвут пуканы на ответах от новости что ЦН Банк перестанет поддерживать рупь?

Ми
Миша

ЦБ троллит путиноидов

Ма
Мария

Почему хохлы так этому радуются? Страна с мусорным рейтингом, доведенная до такого состояния своими же мудрыми руководителями с интересом наблюдает за страной, которую даже жесточайшие санкции не могут удавить. Может лучше занялись бы своим обычным делом? Попрыгали бы там или в баллоны на утро газа напердели бы?