Savanai Larsi

Было ли в СССР такое, что девочки дрались и хулиганили ?

Ну там с мальчиками или меж собой, хулиганили, искали переключения на пятую точку и так далее. Я думаю, что это все было так как во все времена дети независимо от пола разные . Есть тихие, а есть активные.

Анжелика

Я ни одного случая такого даже не слышала никогда. Как ща показывают, как девки мутузят друг друга

Лена

в СССР все работали, некогда было

Олеся

Были. У нас в классе аж 2.
Это не повлияло как то особенно на их судьбу межпрочим. В отличие от однокласников-фулюганов. Тюрьма пьянство итп.

Айгерим

Было - было. Рассказывали xD

Sh
Shamshod

В СССР не было и быть не могло, там вильмов дебильных не было и цели и мечты были другие, сейчас учительницу бьют и унижают, друг друга бьют ка будто кровных врагов насмерть забить хотят. http://youtu.be/FJVOaX9CvmI
http://youtu.be/FLi7sN4T6QU
http://youtu.be/wZ2eG2ajZ2A

Ян
Яна

я и не в ссср, в школе, видел. Забавное зрелище. Ну как кошечки прям.

Андрей

Было. В городах существовали краевые группировки, которые дрались друг с другом.
Ну и дечонки тоже бывало зажигали.
Но драки были в основном кулачные не сильно жестокие,

Сергей

в сссср детей не было потому что секса не было

Алексей

Советское общество плодилось вегетативным способом, не познав прелести сексуальной жизни

На
Надежда

Всегда было и будет 🙂 кто-то может помнит была книга "динка" как рпз про такую девицу :))

Ел
Елена

да что ты в ссср даже секса не было, нас в лопухах находили.

Александр

Еще как. Они еще и жутко царапались иногда. у меня до сих пор. несколько десятков лет уже шрам есть, которым в 7 лет наградила в общем то неплохая . но жутко драчливая и царапучая девчонка из соседнего подъезда. Чуть что. сразу в драку бросалась.
Дрались они конечно же. Это нормально. Все дети между собой дерутся. главное что бы в этом мера была.

Эрадж

Я дралась. За справедливость. С мальчишками. Уважали.

Ел
Елена

Было, было. Не так массово, как сейчас.

Кирилл

Правильно думаешь. Откуда в рёбрах мозги? Их и при СССР там не было. И ни при каком строе не появится.

Azizjon

Не было, потому что примеров дурных не было в кино

Ма
Мария

В СССР - ТЕЛЕФОНОВ С ФОТО НЕ БЫЛО - А СЕЙЧАС У ВСЕХ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ - А ВОТ УМ У МНОГИХ ОТСУТСТВУЕТ.