Петр Петров

В Киеве буду в конце октября отпуск проводить) в каком отеле лучше остановится и где машину арендовать на 4 дня?

желательно не в центре города т. к. денег не море..

Иван Веряскин

квартиру лучше арендуйте. . авто можете здесь http://accordlogistic.com.ua/services/arenda-passazhirskix-avtomobilej/ посмотреть, я месяца 4 назад был в командировке в киеве, брал у них passat с водителем на 3 дня. Ну а вообще Киев для отпуска это что-то необычное)) хотя если никогда в жизни не были - можно съездить)

Антон Юмаев

гостиница Славутич можете посмотреть, мы там года 3 назад были)