Эльмира Якубова

Помогите расчитать отпуск! С 1 .по 21 октября. Но был на больничном с 4 по 11 какого теперь на работу?

Игорь Глазунов

Сдайте больничный в ОК. Там посчитают и скажут когда выходить. А заодно и больничный сдадут в бух. для оплаты. Иначе по нему получите лишь в декабре.

Анютка Крошка

Вы были на больничном 8 дней (с 4 по 11). Один вариант: отпуск может быть продлен на 8 дней (с 22 по 29), т. е. на работу выходить 30 октября. Другой вариант: перенести эти 8 дней на другой срок по договоренности с работодателем, тогда на работу 22 октября. В любом случае автоматически и самостоятельно Вы не должны это решать. Надо все обговаривать с работодателем.