Арвен

Как расчитать компенсацию за неиспользованный отпуск сотруднику, если он принят с 01.03.12, а с мая по октябрь не работа

Дмитрий Полынников

Чтобы ответить на Ваш на вопрос, нужно знать: 1) точно с какого по какое число человек не работал; 2) по какой причине человек не работал (отпуск без оплаты, больничный, простой и т. д.) ; 3) точная дата увольнения.

Надежда Катунина

Сотрудник отработал 4 месяца - Компенсация за отработанное время.

Андрей Щипилов

2 месяца отработал. Значит положено оплатить 2,33*2=4,66 дня. Среднедневной заработок*на4,66 дня.

Лилия Павлова

2,33 за каждый месяц.