Ярослав Цевелёв

работа, отпуск, больничный

Есть ли такой закон, что проработав год (в гос учреждении) без выхода на больничный, работнику положены дополнительные 3 оплачиваемых дня к отпуску? Подскажите статью, пожалуйста

Светлана

Помню - у нас было такое в школе.
Но эти дни были как бы НЕ официальные. В табеле проставлялись рабочие дни. Это директор школы сама приказ издавала. Вывешивался в учительской...

Владимир

первый раз об этом слышу!!!

Маргарита Горр

Нет. Это может быть только быть прописано в колдоговоре. Но вряд ли такие расходы за счет бюджета примут.