Виктория Щурова

законно на предприяиях не оплачивать больничные и отпуска

Алёна Маркова

нет, не законно, пишите коллективное заявление в прокуратуру... мгновенно решаться проблемы

Юлия

Если вы устроены официально - незаконно. Если не устроены - тогда нормально, всё за свой счёт.

Николай Кирчев

ну вам правильно ответили, вперед к прокурорам. пущай разберутся насчет всей незаконности на вашем предприятии

Вячеслав Бабичев

смотря по какому ты договору работаешь. если по трудовому - незаконно, если по договору подряда - то там не предусмотрены ни отпуска ни больничные