Luna

что делать если я очень тупая? как поумнеть надо мной все смеюдся как стать более умнай

читать не люблю лень

An
Andрей

Книги читай

Светлана Быличкина

От же ж не знаю к чему, но вспомнился диалог Галины Сергеевны и Полежайкина из "Папиных дочек":
- Слушай, а ты че делаешь, чтобы быть такой умной?
- Книжки читаю.
- Да? А я рыбу ем...

Aaaa Aaaa

а ты по меньше разговаривай, за умную сойдёшь)

Ульяна Богданова

наплюй. люди все разные. нет критерия ума. зато презирая других люди показывают свою тупость и узколобие. но книги читай)

Елена Мяушкина

не всё так плохо, дана борисова ещё тупее

Валерий Master

я люблю тупых телок, это мой идеал, телка должна быть тупой красивой и все время смеяться

И.
Ирина .

Просто будь красивой )

Вадим Чугин

Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Sa
Sajidam

А ты в США попробуй пожить. Задорнов говорит, что там все тупые! Таже Псаки, например.

Антон

заколебал ты

Валера

Вы же женщины актрисы по природе своей, придумай что нибудь

Михаил Ф

жестами все. жестами

Сердар

найди умных друзей которые не смеються, ведь смеються те кто ишё тупее.

Константин Воробьёв

найти - ещё более тупую и - тоже смеяться со всеми...

Дима Царев

Русский язык изучай. Ошибок много в тексте вопроса