Oxana Vergadoro

К одному моему знакомому навязывается очень тупая девушка. и никак от нее не отделаться. ЧТО делать?!!

просто очень его достает, постоянно пишет глупости и названивает, пристает с непристойными предложениями. он ее уже просто ненавидит. ему 22 года (ей вроде бы тоже, то ли 21, то ли 22. А ведет себя как 15 летняя дура) . Он ей и по хорошему, и по плохому уже объяснял что не желает с ней общаться, ну НИКАК ей это не объяснить. Слава богу, пару лет назад он с родителями переехал в другой район (просто до этого они с Мариной - так зовут эту навязчивую персону - жили на одной улице) . Но она все равно не может успокоиться!! ! Пишет ему чуть ли не каждый день. . Что за идиотизм? ! и сколько это будет продолжаться?

Некоторые не поняли суть проблемы! ! Я с ним не встречаюсь. Меня беспокоит эта ситуация просто потому что он мой друг и я вижу как его все это бесит!

Владимир Хлопунов

Он - ЕЙ о ТЕБЕ тоже самое говорит.. . ФАКТ.... нужен ли такой пиздомячь

Гульнора Мухидинова

Он что импотент твой знакомый?

С6
Сергей 69

а тебе завидно чтоли?

Ирина Никитина

сложный вопрос... Я думаю, надо просто не отвечать ей и игнорировать полностью. Главное, чтобы она на голову нормальная была, а то взбрендит приворот делать или ещё что-нибудь хуже

Екатерина Федорова

тупые малолетки уже просто в горле как ком встали.. ну ребят.. ну праздники майские ну да ..но это ни о чем не говорит после 9 снова в школу и как завещал ленин учится и учится.. какие отношения господи вы еще дети, все мы до 30 дети.. я молчу о маленьких сопливых злобных дочках которые считают что они выросли еще с 12 лет..

Хасан Худояров

Это просто поменяли место жительства... смените симки на телефонах... и не обращайте на нее внимание... Или вдруг у вас есть знакомый... кому эта девушка бы подошла... познакомить... случайно.. и тихо выйти из игры..

Никита Бледных

И что, зачем переживать то, все равно она от него не получит того, что хочет и это должно его успокаивать, так что в данном случае проблема больше не в девушке, а в парне

Кирилл Faust

Да, есть такие еб@нутые бабцы.. . Ну пусть чпокнет её разок! может ей и не понравится!!!

Екатерина

это должен сделать он сам. а как - я не знаю

Лена Германова

если только пишет и названивает, то это не страшно в черные списки и запрещённые вызовы упаковал и всё