Лю
Людмила

Чего хотят майдано-укропы, объясните мне? Им не нравится капитализм, но они при этом прутся в капиталистический ЕС.

Послушайте их тупые обвинения России и своих олигархов - первое и единственное, что они живут в "особняках" и что это на "наворованные" деньги.. .

Аха.. . Как же.. . Да если все считать "наворованным" тогда никакого капитализма не будет. Ведь основополагающий фундамент ЕС и США это "неприкосновенность частной собственности"....

Так что.. . беспонтовое дурррацкое движение.. . против того, за что борятся...

Юрий Николаевич

как мы можем это объяснить если они сами это объяснить не могут!

Елена Захарова

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЗНАЛИ ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ - Я ДУМАЮ - ТОЛЬКО ОДНОГО - ХАЛЯВЫ.

Танюша

хохлы хотят халявы, то они 23 года на диванах у себя в галиции жопу протирали а их жоны на трассах в хвост и в гриву, то за печенки они готовы страну спросрать

Наиля Григорьева

Бренсона нацепил на аватарку и мания величия бгг

Татьяна Могилевцева

Да какая тебе разница чего они хотят? Своей страной занимайся.