Оксана Шуравина

Мне осточертело на кого-то работать за копейки как стать богачем и быть сам себе господином?

Ольга Филатова

фондовый рынок - единственный способ сделать состояния имея небольшой капитал. Но не всем он дается, связано это с большими рисками, ну и психологией, зачастую.
Вот канал профессионального трейдера

http://www.youtube.com/channel/UCLCsxlvYEGKI5sX_OALbg4g

у него можно многому поучиться.

Дм
Дмитрий

на планете около 8 миллиардов человек и абсолютное большинство из них мечтает об этом же. для размышления-возможно ли всем стать богатыми? это фантастика

Владимир Виноградов

укради обмани наепи или просто сойди с ума

Роман Ковальчук

А что, сейчас на хреновую жизнь кто-то другой вместо тебя жалуется?