На
Надежда

мысли не дают спать... чтобы съесть чтобы заснуть?

Алексей Моргунов

везёт же. покушать есть чего

Shurikvmb Shurikvmb

Мясо .Этого ответа ты ждешь. Держи.)

Ксения

Хватит жрать!

Сычёва Виктория

Цианид калия?

Анна Шестакова

Нельзя есть перед сном 🙂

Anar Hesenli

Выпыей прохладного

Оленька Понасенкова

чеснок и чилли вилли

Натали

Если что-то солёное, то не пейте много жидкости, иначе лицо с утра будет распухшее. )
*я бы пиццу съел (подогрел бы предварительно, конечно).

Игорь Балицкий

Яблоко съел, не помогло.

Алексей Пототаев

лучше выпить микстурки Кватера ...

Maxim Belyakov

молока выпить желательно теплого/горячего.... успокоин обеспечен...

Cutie

Снотворного таблеточку скушайте. Откройте окошко. Укутайтесь, для начала, постойте с минут пять, подышите, послушайте тишину. Заодно комнату проветрите. И ложитесь, думайте о приятном. Пойте себе колыбельную, повторяйте на память периодическую таблицу Менделеева.. . и засыпайте)

Артур Саркисов

Съешь таблетку мелаксен- будет сон и будет дзен!