Полина Попова

Что нужно выпить, съесть перед сном... Чтобы быстрее заснуть? А то мысли лезут всякие! 2 часа лежу не могу заснуть (

Олег Талала

Стакан теплого молока с чайной ложкой меда

Михаил Якунин

Вечерняя прогулка.

Илья Рабенко

Просто забудьте обо всём на свете - вас нет, мира нет, есть лишь чистое и спокойное движение ПРАНЫ - дыхания...

Александр Лазарев

Нужно сосредоточится на чем-то другом.
Когда я была неверующая, представляла себе крупное слово СПАТЬ и мысленно закрашивала каждую буквы меленькими словами "спать".
Сейчас, став верующей читаю мысленно "Богородица Дева, радуйся.... "
Говорят, если 12 раз прочитаешь, точно уснешь, не знаю, я засыпаю после трех раз!

Наталья Миронова

Наверное, спать ещё рано

Светлана Мариськина

снотворного - верняк, или поллитру ))

Александр Кметь

стакан горячего молока. мне помогает

Павел Сатин

Вообщем можешь сделать кофе, но чтобы не напортить здоровью лучше сделай без кофеина и выпей (кружки 2 максимум), затем ложись в постель, закрой глаза и посчитай до 80-ти, если не уснёшь выпей коллы, потом точно вырубишься! Работает 100%