Олег Петров

А вы Верку Сердючку слушаете?

Максим

Конечно слушаю. И Дорна тоже.
http://www.youtube.com/watch?v=ncIISFHYzOk

Ив
Иван

меня вообще трансвиститы раздражают, баки новые русские тоже швах какой то...

Max Gusev

Слушала лет 10 назад. А еще лет 20 назад у нас бьіло десятка три полупрофессиональньіх команд, которьіе играли примерно то самое. В машине хорошо слушать вместо шансона. Кстати сейчас Фалион и гурт "Забава" продолжает традиции

Наталья Артёмова

Забавный персонаж был, пока не зазвездился... Помню его, когда он проводницей стебался, там ещё скромная Геля была.

Елена Зубкова

ежедневно )))

Нигина Нозирова

А, пьяный так и подпиваю.

Ирина Сапа

Хорошо, все будет хорошо

Анна Крылова

Ты таки упи*дил сюда.... сфолочь бигом назад!

Apalon

Ну я же в маршрутках катаюсь

Алик

Не то слово - "слушаю"... Я в неё ВЕРЮ!