Мария Разживина

Верка Сердючка поёт - "Всё будет Хорошо ..." . Где это будет хорошо ??

Евгений Воронцов

в ДНР и ЛНР .. и в остальных республиках бывшей вукраины, надеюсь, тоже всё будет хорошо

Сеня Цвентарный

Хорошо должно быть внутри тебя, если там не хорошо, значит и везде тебе будет не хорошо

Александр Сухарев

Если узнаешь адрес, не забудь и нам сказать, мы тоже хотим туда где хорошо 😉

Александр Прудников

У каждого разное понятие "хорошо". Кому то хорошо рядом с любимым человеком, кому то на Ямайке, кому то возле родной улочки. Самое главное "хорошо" должно исходить изнутри тебя, тогда будет хорошо всегда и во всем

Жека

Ей (ему) уже хорошо. Безуспешно лечится от алкоголизма.
Допрыгалась.

Гузель Ханнанова

У него в кошельке будет ХОРОШО...