Анастасия Балыбина

У меня два знакомых-россияне.. . они в детстве переехали в Украину из РФ. А теперь в них проснулось имперское сознание, и

они готовы встречать российскую армию с цветами.. . это нормально вообще? Прям как фолькс-дойче Гитлера.. . История повторяется...

Гитлер тоже сначала провел пропогандистскую компанию обвинив Польшу в фашизме.. . и только потом вторгся

Эльдар

С ними ладно, они россияне, что возьмешь. Вот за три миллиона российских украинцев стьідно. Там такая вата в голове, не всякий русский такой похвастается.

Алена Киевская

знаешь каждому своё-----------

Инга

Любопытно, ты недавно был Гиви-Бородавка. Вот с бородавками у тебя стабильность.

Любим Хорватов

Не нормально как раз скакать под нацистскими флагами и орать человеконенавистнические речёвки.
Если страна превратилась в говно, то не значит, что весь народ стал говном.

Ольга Юдина

таких много... в генах заложено и передается с молоком матери. В какую б шкуру не рядились...