Галина Плёнсак

Почему верующие ставят свечки а не вкручивают лампочки?

Константин Кирюшкин

и вообще нафига там столько служителей, поставить машинку, что будет всех перекрещивать под звуки молитв и закрепить за ней одного техника. . .и нафик всех лишних дармоедов оттуда )

Лена Пур

свечки покупаются в церкви и весь доход идет попам а лампочки нет ..

Сергей Масленников

А что будет, если залпом выпить бутылку водки?

Юлия

Потому что в люстру свечку не вкрутишь, а в церкви лампочку не зажжешь

Сергей

получается вы не молитесь, хотя бы тогда посмотрели бы на кончик пламени зажженной свечи

Али Алиев

сколько же здесь на проекте адептов глупости

Аман Телегин

Свечки дешевле

Саня Заец

Традиция