Ольга Машинкина

Средневековое кафе, бизнес идея. Как вы считаете, насколько оригинальна идея? ) пойдет ли бизнес? В Казани такого еще нет

D"
Dmitry ""

место, цена, кухня

Annet

ну тогда надо это приподнести во всей красе, я думаю, что не плохая идея если перенять опыт еще.

Катя Попова

По-моему, это обычное кафе, только в подвале без ремонта.

Оксана М.

Чего то нехватает в интеръере. Конечно аригенально.

Виктория

В Казани такого точно нет. Потому, что БЫЛО.

Сергей Матяшов

Открой лучше чебуречную в проходном месте.

Алексей Леонов

Вам надо опросы проводить в Казани. Вот тут можете прочесть http://eugenepustovalov.blogspot.ru/2012/12/blog-post_14.html