Виктор Казарин

Что вы думаете, если женщина в 50 идёт работать в охрану? Ну больше негде работать.

Ди
Дина

Нормальная работа для женщины!

Только проблема в том, что в 50 лет редко берут работать в охрану!

В таком возрасте обычно берут сторожем охранять небольшое строение!

Работа в охране, как правило, мужской коллектив, а значит женщинам есть всегда поблажки! К мужчинам в охране руководство относится очень строго!

Женщин не обязывают стоять на КПП на улице, так же не заставляют делать длительные обходы территории. Женщины, обычно находятся в самом пункте, участвуя в пропускном режиме, обход делают либо только в отапливаемых помещениях, либо небольших участков, зон на улице, работают операторами видеонаблюдения. .

Но если что-то случится отвечать материально придётся всем, несмотря на то, что охранник, вахтёр, контролёр-администратор, оператор видеонаблюдения не являются материально ответственными лицами. Зарплата в охране невелика так, как генеральный директор такой структуры никогда не упустит шанс наказать сотрудника материально, бесчестными способами!

Эмиль Низамов

И что в этом стыдного? В моей конторе, поскольку женщин хватает, то охранниц тоже набрали женщин, всем за 40, с периферии, работают вахтовым методом. Зато тут у них медстраховка и зарплата стабильная, какую в их заштатных городах им никогда не заработать. В поликлинике районной тоже женщины сидят на этажах, работа не бей лежачего и в тепле.

Денис Мурзов

Вполне хорошая работа )) Главное, чтобы сил хватило )

Мария Андрианова

ну если она здоровая или физически подготовлена, то пожалуйста. потому что когда произойдет конфликт, вы сами об этом пожалеете

Alexandr

В охране теплые места охраняются, а на сквозняке целый день на бетоне стоять в полста лет - большой привет.

Ленуся Добрынина

Ну если негде, работать всегда лучше, чем не работать.

Natali

почему бы и нет, это ее дело