Юля Веденина

а есть здесь люди которые специально откладывают деньги на новые коллекции одежды)))

Наталия Васюкова

Я нет. Меня жаба задушит откладывать еще. Я потаскаю немного и заброшу, нового захочется или испорчу вещь. Нет уж. Покупаю то, что могу себе позволить без откладываний и кредитов) На верхнюю одежду, разве что, допускаю накопления.

Ма
Марина

Я лично предпочитаю покупать два раза в год: осенью беру летние вещи, а весной - зимние. Так очень выгодно, большая экономия. И сразу большими партиями беру. Вот присмотрел себе футболки на лето http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami Еще немного денег отложу и возьму штук 10 сразу. Ну а весной очень выгодно куртки зимние брать.

Виктор Пришутов

нет. Деньги откладываю на другие полезные дела/вещи

Максим Ульянов

Деньги на коллекции специально не откладываю. Покупаю по акциям и распродажам в магазинах через сервис скидок и акций [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]