Денис Махмутов

почему охраняют экзотических животных, а не жертвенных баранов?

в православной стране поощряется завтрашнее массовое жертвоприношение, хотя каждая жизнь имеет ценность! у нас был когда-то закон, запрещающий мучать и убивать животных - неужели в угоду мусульманам его отменили?

Вадим Сопин

Когда не вегетарианец начинает говорить что-то подобное, я.. . просто ухожу, потому что сказать тут нечего.

Это все равно, что жену весь год бить, но на 8 марта цвета дарить непременно. Противно. А дискуссировать влом.

Танюшка Трихункова

этих баранов, типа жертвенных, убивают на еду в результате. на фермах убивают кур, свиней, коров.. . это же не считается убийством, вот и в случае с этими баранами - то же самое. просто на еду...

Ирина

Природой ЗАДУМАНО ТАК. ЧЕЛОВЕК-ВСЕЯДЕН. И мясо ОБЯЗАТЕЛЬНО должно присутствовать в его питании.
Если кто не согласен, то флаг вам в руки, щипайте травку вместе с отарой овец.