@.
@........

что сделать с фарами на 2110 свет просто пипец .помогите !!!что сделать?. перепробовал все лампочки ни чего не помогает .

как у негра под мышкой. при встречке ни хрена не видно

вот в том то и дело что фара с линзой

а какие лучше брать? или генератор проверить

покупать что анна

Ал
Алёнка

Десятка яркими фарами никогда не славилась. Купи новые. Сказываются свежие стёкла и чистые рефлекторы. Сыну менял--светлее стало.

Света Гриценко

или ксенон ставьте, или фары замените

Мр
Мришк

фары с линой - киржач- полное дерьмо. хоть промывай, хоть чисть -толку нет. купи новый или бу, но не линзованные.

Киселев

в каком смысле пипец?...

Татьяна Власенкова

ПТФ ставьте, светодиодные или линзовые. А лучше линзовые фары. Примерно вот такие, свет отличный!

Саша Кириенко

Я тракторные ставил--Икарусы курят, да и Маны будут курить. там оптика целые поля в день превращала...

Елена Евдокимова

Прбовал "Осрам Найт Брекер"? Реально дают +40% к освещенности! Знакомый поставил на Шевроле Трекер - передумал ксенон ставить.

Кирилл Беркут

Бош купи - будет немного легче + В ПТФ "ксенон" это единственный выход. А так свет у десятки не в пи---зду.

Сергей Романов

Ищи подобные без линз! они немного лучше линзовых светят