Анна Переверза

У кошки прощупывается что то твердое в верхней части живота..

она при прощупывании жалобно мяучет, в целом выглядит здоровой, активной... что это может быть?

Елена Котрухова

Прикладывайте кошку по 3 раза в день к монитору и "что то твердое" рассосется!! А если без шуток то вам к ветеринару, не один даже опытнейший специалист не даст вам диагноз через интернет.

Иван Дяченко

Может быть грыжа, неси к ветеринару обязательно.
Лучше покажи не одному, но разным.

Максим Новицкий

Это вполне может быть обычный целлюлит, у моей кошки было похожее, но к ветеренару все равно нужно сходить.

Марина Дмитревская

у нас это оказалось онкологией. оперировали. успешно

Дима Павлов

бери и неси к ветеринару, тут ни у кого нет волшебной ромашки, чтобы угадывать