Екатерина Аренина

Вам нравится мечтать?

Ай
Айнура

перед сном этим занимаюсь)))

Артём

перед сном самое то

Антонина Яхонтова

Мечты редко сбываются.

Юрий М

а кому не нравится? :с

Ольга Ющенко

мечтать не вредно вредно не мечтать так что мечтайте на здоровье

Ив
Иван

нет, мечты -пустая трата времени, без предпринятия действий для их осущиствления

Рузана Дышекова

Раньше - очень. Сейчас, познав жизнь со всеми ее взлетами и падениями, мечтаю реже - стала более практичной

Денис Розенберг

Скорее парить в идеальном.

Олег Семенов

по моему всем нравится

Юлия Шишотова

Мечтать и очнуться - одна лишь печаль. Простите, устала и мне очень жаль.

Пу
Пулат

Странно другое - все мечты - рождаются во тьме!! !

Александр Абросимов

Без этого не выжила бы, люблю материализовывать свои мечты)))

F-
Filter -Gafiilter

Мечтать не вредно! Вредно даже не мечтать помечтать!

Св
Светлана

я шизофренирую.