Зоя Антоновская

Почему большинство редких представителей 4-й касты- Святые, Праведники, крутые Маги и пр. -

-умирают от серьезных и тяжелейших болезней?

правильно, умирает тело игармонии нет, но вопрос ПОЧЕМУ, ведь это особые привелигерованные, сидхи, просветленные и т. д. , вроде на них Божья милость особой защитой должна быть, а почему нету, почему рак, туберкулез, т. п. , тяжелые, мутированные формы?

Сновидящий, некрутые (маги) если и умирают, то не от таких "болячек", которые порой даже оф. мед. определить не может. Не кажется ли вам, что это похоже на инициацию "смертью" при переходе на определенный слудующий уровень?

Александр Ревцов, я с вами не согласен, более того считаю что вы НЕ ОТ СВОЕГО ума сказали фразу, а от когдато услышанной "штамповки", на сегодняшний момент это устарело.

Татьяна Карих

Умирает тело.

Кирилл Егоров

Нет гармонии. Смерть это сон и если мы не можем спокойно уснуть значит что то с нами не так.

Маргарита Гончарова

"крутые маги" это прям какой то "приговор"...
а не крутые - не умирают?

....

и правда умирает тело, и мало кто сильно борется, чтобы победить все болезни и старение. . .Хотя наработочки есть, и вполне серьезные. . .900 лет вполне реально прожить.... не уверен что оно того стоит.

Есть места получше этого.

Яша Кононов

Служение людям - значит, не думать о себе. За все приходится платить...

Кс
Ксения

сила духа не пускает тело вот тело и сопротивляется

Серега

объясню ) смерть это переход, да ...о вечной жизни жизни мечтают либо неразумные, либо не мечтают вовсе т. к. делать на этой планете в общем-то нечего и предел познания жестко ограничен, тем более творчества и воспроизведения. потому, чтобы умереть при очень высокой концентрации чистой, качественно- вибрационной энергии достаточно проблематично в прямом смысле слова, поэтому существует не более трех - пяти вариантов ухода, один из которых мучения физической оболочки и смерть, это наиболее простой и эффективный вариант, не считая несчастного случая.