Александр Прудников

Какой надо быть мразью чтобы, восхищатся профессионализмом и мастерством воров?

Selvins Bite

Все таланты хороши!! !

Иришка Савчук

вилки с дачи потянули?

Николай Таранов

Думаю, Вы слишком категоричны. Это тоже своего рода "искусство"... 🙂 , типа "ловкости рук"...А остальным людям надо просто быть "в теме", в плане контролировать ситуацию "где я, кто я, что я"....

Наташенька Симакова

А вот представьте наша семья прошлой осенью восхищалась.. отстроили дом на даче под ключ.. мебель новая.. все чики-пики.. я к мужу пристала с решетками, хотя бы на 1-м этаже.. ну. нет так нет... Короче вскрыли пластиковое окно, прошлись по дому, не наследив и ничего не сломав, не напакостили, ящички открыты были, инструмент искали. Вот такой или такие интеллигентные воры! А муж делал решетки уже по снегу.