Мария Шабанова

Какая музыка вам нравится и почему?

Я, например, люблю зарубежный поп-панк, ню-метал и большую часть "направлений" зарубежного рока, причина тому - тексты, ударные выбивающие ритм сердца.

много повторений, ну фиг с ним

Арв

Ну вот и я примерно так же)
Вообще в любом направлении есть свои плюсы.
Disturbed - The Night
Alter Bridge - Open Your Eyes
Demon Hunter - I Will Fail You
POWERWOLF - We drink your blood

Сергей Родин

Симфоническую 19 века.
Почему? Потому что там есть музыка.

Анастасия Клименко

а мне сегодня нравится synth pop http://www.youtube.com/watch?v=VV_QDfAHosE
ну потому что и тексты неплохие и музыка збс
а так мне много что нравится. oriental metal к примеру http://www.youtube.com/watch?v=Rl3-U_xkVAc

Мария Зверева

мне нравиться альтернативный рок и ню - метал, андеграунд, там драйв и всплеск эмоций )

Ирина Теплова

В основном 2 совершенно разных стиля: HEAVY (POWER) METAL (ритм, драйв) и GOA TRANCE (душа улетает).

Eвгения Куропятникова

Эминем, потому-что он жизненный (серьёзный) и в тоже самое время забавный и веселый!

Санек Мадягин

Разная. По разным причинам.

Дмитрий Тарабрин

А по настроению:)

Людмила

вся музыка потому что музыкант