Ирина Беккер

Хочу стать блондином.

Здравствуйте! Меня зовут Василий. Мне 13 лет. Я хочу стать блондином. Что делать? Заранее говорю, никакими красками я пользоваться не буду. Есть ли особая диета? Какой образ жизни нужно вести? Если скажете какие-то методы, то скажите такие, чтобы мамка не спалила.

Не надо ничего говорить про учёбу, так как я отлично учусь!

Филипп Кортес

если исходный цвет волос не слишком черный )
можно чуть осветлить постоянным использованием

обычного шампуня с ромашкой (если с хной то можете стать рыжим. )

можно сразу после мытья сполоснуть водой с лимонным соком (а мёдом перед мытьём на волосы) ) взяв такую чашку чая в ванну только от одного раза сильных изменений кроме появившегося блеска не почувствуете.

А вобще я замечала что на курортах не только от солнца (не перегрейтесь)

но и от природных условий леса, воздуха, моря итд. цвет волос

становится каким-то неоднозначным ).

Анастасия Кабанова

В принципе есть средства, но они могут не дать желаемый результат, и даже если вы добьетесь этого, то на это уйдет очень много времени, что даже желания не останется. Так что легче перекрасится.

Наталья Андрушко

Нет никаких диет и определенного образа жизни. Это как цвет кожи - что дано, то и есть. Волосы могут только на солнце выгореть.

Ни
Николай

Вообще, легче перекраситься, легко и удобно.