Настёна Пасхина

Почему цинизм, ложь, жестокость и коррупция возведены на украине в ранг добродетели?

Ти
Тина

Украину, вернее то что от неё осталось, можно назвать обитель моральных уродов они ещё раз доказали, что являются таковыми при сносе памятников.

София Борисова

Нормальным людям высказываться на этот счёт стало не безопасно.

Оксана Ивасюк-Наумова

Беспредельщики фашисты до власти дорвались в Раде на какую добродетель можно рассчитывать и как везде фашизм не уходит сам, придется как не крути жителям Украины выносить фашизм вперед ногами сам он не уйдет.