Да
Даша

Самый быстрое животное в мире ?

Татьяна Ким

Из наземных - гепард
Из рыб - парусник
Из птиц - сапсан

Евгений

Чеченец на Вайроне. Цугундер же!

Иринка

Человек на ракете. Куда там гепарду угнаться, смеетесь?

Илья

зависит от дистанции. Гепард, конечно, бежит чуть-ли не 100км/ч, но всего минуту-две, потом несколько часов должен отдыхать.
а вот птицы летят километров 40 в час - но целый день.

из сухопутных животных, как не странно, самое быстрое (или одно из самых быстрых) на дальние дистанции - человек. Ну, естественно, не ожиревший от лежания перед телевизором 🙂 На дистанции больше 20км человек обгоняет даже лошадь. Даже мелкие пигмеи охотятся на зебр просто загоняя их до полной потери сил.

Лидия Филимонова

аднака чилавек в космическом кораблике