Зарина Шевцова

в отношенииях беда!!!

Встречаюсь с парнем два года, раньше как-то отношения хорошие были, регулярный секс, а сейчас что-то произошло, но мне он стал противен, секс очеееень редко, потому-что не хочу я парня, скандалю с ним, агрессия, может я просто разлюбила его, и у меня просто привязанность?? но когда расстаемся, я не могу без него, начинаю думать о том, что он где-то гуляет и т. д. И начинаю мириться первая.
Парень очень хороший, такого упускать вообще нельзя, все делает для меня, а я дура так себя веду. Посоветуйте, что делать, расходиться или оставаться вместе? ?
Может тут есть психологи.

Ольховский

"Парень хороший, а я дура, так себя веду" - помоему это как раз истина для вас) Вы же потом пожалеете, если он уйдёт навсегда и возможно такого не встретите. Если скандалите, то разберитесь, по какому поводу скандалы и можно или их как-то избежать. Подумайте хорошенько, что важно в жизни пары, а что не так уж и важно. В любом случае, отношения это своеобразная перестройка, и тот человек ценен, кто может построиться под чувства и мысли другого, или хотя бы понять их.

Мусульманин Бакылы

"что-то произошло"
Любовь не вечна. Так долго только упоротые могут друг с другом трахаться.

Милька Я

Химия кончилась

Алексей Рыбин

Это потому что Вы легкомысленны. Надобно жениться и семью создавать, работать над собой и отношениями. А не блудить

Елена Ерохина

С ним натра**ись и хотите другого партнера, зачем чего-то про любовь выдумывать, а расставаться не хотите потому что как написали "упускать вообще нельзя, все делает для меня" вдруг не встретите такого раба больше?

Татьяна Пленкина

Любые отношения с любым человеком рано или поздно выдохнутся. Эмоциональная эйфория, романтические переживания закончатся. Люди не могут вечно находиться в приподнятом эмоциональном состоянии. Конфетно-букетный период заканчивается, начинаются серьёзные отношения, построенные на общих целях, уважении друг к другу, заботе, взаимопомощи. Это то, что люди называют любовью. А если Вы ищете постоянный всплеск эмоций и романтики, то у Вас никогда не будет долгих и серьёзных отношений, так как бабочки в животе улетают всегда и со всеми.

Дмитрий Гужва

ты ищешь выгоду вместо любви.

Женя Нуянзов

Парень для вас видно слишком хороший. А в вашем случае верно выражение "Чем меньше женщину мы любим, тем большенравимся мы ей". Будешь с ним скорее также мучиться будешь. Не будешь с ним пожалеешь через не сколько лет, особенно когда с каким нибудь козлом сойдешься, что вероятнее всего. Попробуй поговорить с парнем по душам, может вместе придете к каким то выводам, может с тобой более жестче надо быть, или меньше внимания уделять. Иногда чрезмерная ласка и нежность, повышенное внимание бывает не в плюс

Андрей Раев

в каждых отношениях есть поворотные моменты, когда надо переводить их в иную плоскость или расставаться. замуж вы за него явно не хотите, поэтому лучше перетерпеть и расстаться

Stanislav Kim

Вы сами ответили на свой вопрос - начинаетете конфликт, чтобы не было секса, вы его не хотите как мужчину. Умом понимаете, что это отличный вариант для замужества, а сердце не лежит.

Мириться начинаете, потому что жаль такого упустить. А еще - потому что другого нет.

А теперь представьте себе вашу жизнь с ним через 5 лет. Вы его возненавидите, потому что любви нет, влечения сексуального нет, а есть только чувство долга и привычка. И если вдруг еще ребенок родится - жесть для всех троих.

А если встретится другой? Что тогда делать с семьей? Испортите жизнь и себе, и ему.

Светлана Демина

тут вот какая фишка: "привыкашка" и правда со временем приходит на место любви и работает, поэтому нельзя так долго встречаться: пол годика и пока "пирожки горячие" - под венец, а там уже семья и совсем другие отношения :у тех кто дружит с головой приходит чувство ответственности за семью и её членов и он сам по себе не делает никаких глупостей и второму члену семьи совсем нет необходимости его ревновать.. . перестань вести себя как дура и попробуй реанимировать отношения - вот и весь совет... хотя мне кажется уже поезд ушёл...

Сергей Колотилов

Любовь так же, как и время, необратима. такой мрачный и безжалостный закон любви.

R A

Завяли помидоры.

Ищенко Алексей

Влюбленность ваша, как и сексуальное влечение, в ваших отношениях - так и не вышла на новый уровень, не переросла в любовь.. . Остался лишь - голимый рассчет и привычка, что сродни -синице в руках.. . Похоже - вы выросли из этих отношений, повзрослели, хотите большего, а парень - остался на прежнем уровне...

Алексей Свет-Ясный

просто вам нужно добавить секса с ним, как обязательное лекарство и чаще говорить по душам, вместе ходить куда нибудь. У вас гормональный срыв нужно больше секса и больше быть вместе, просто вы чувствуете себя одинокой. Посмотрите на одиноких женщин и вы заметите у них такое же поведение. Да и не ищите в нем плохие черты ищите хорошее и радуйтесь этому. Будьте вместе и общайтесь по душам.