Юля Матесова

Почему люди не обижаются если пепел с моей сигареты попадает им на одежду?

Стою курю, рядом тетка стоит, ветер подул ей на одежду пепел попал, она видела но значения не придала! Почему?

Владимир Тарханов

а вот курить около других людей, как минимум некультурно и противозаконно.. . я всегда отхожу подальше, чтобы не дымить на окружающих. и им приятно, и мне спокойно

Елена Смирнова

они знают, что позже нассут тебе в ботинок

Катерина Филимонова

А зачем делать замечание? От этого что-то изменилось бы?

Александр Наумов

Не прожгло значит, и тётя не быдлонутая попалась...

Юлия Колесникова

Видимо вы не производите впечатление человека, который воспримет критику, а еще может вы большой и грозный?

Лена Панченко

Она тебе еще отомстит