Артур Мухаметзянов

Как вы относитесь к лысым людям? Т. е те у кого волосы растут нормально, облысения нет, просто им нравится стричься налысо

Венера Султанова

Чтобы вши не завелись думаю про них, поэтому предпочитают лучше быть лысыми бобами. я их дразню стрижик-бретик дай монетик за копеечку пятак.

Ир
Ирина

хорошо отношусь

Иван Машкин

Был бы человек хороший, а лысый он или с волосами никакой роли не играет.
Некоторым это так идет, конечно имею в с виду мужчин- правильная форма головы, приятный черты лица.

Девушек лысых не могу понять, мне кажется, что это некрасиво.

Но это дело каждого индивидуума-нравится быть лысым, т. е. стричься под ноль, да нет проблем!) )

Зина Шестак

Кому хочется-пожалуйста

Юлия Кожарина

Супруг такой. Надоело рыжим быть, теперь лысый. Мания грандиозо у него-уверен, что крайний. Принцип кирпича, падающего с высоты-главное, чтобы человек "хоррорший" .

Наталья Зверева

В волосах содержится мозговое вещество. Волосы это антенны духовного мира и не зря стригут новобранцев на лысо, этим обрывают духовную связь с Творцом, делая слуг Дьявола. Невежество поголовное у современных людей не смотря на наличие интернета.

Андрей Власов

Как к бильярдному шару. Хочется взять кий и как говорится: пятый в угол...