Konstantin Malichenko

т. е просто руку с мыломи и всме нормально? я просто очень об этом волнуюсь. нормально ответ те кто нибудь

Андрей Тюрин

если руки в сперме, не лазь туда ими. в одной капле их 10-15 миллионов. тебе достаточно одного, если будет подходящая среда.

Женя

Если выстрел был не в дырку, остальное все ерунда :))

Евгений Гладких(Минор)

Ты трололо или истеричка

Азамат Аликулов

Слушайте, ну как это реально зае.. ло... удаляйте.

Евгения Таранова

Если волнуешься, не трогай сперму руками. А вообще она еще и впитывается.

Наталья Александрова

Для того, чтобы нормально ответить, нужно нормально вопрос задать, а не твой набор слов.