Данила Джабаров

почему везде говорят о вреде курения, а проблеме бешенства уделяют мизер информации

Наталья Голубкова

бешенством по своей воли не заразишься, а вот курение - человеческая привычка

Че
Чеэто

Бывший генсек ООН Кофеек. Объявил войну курению с целью пропаганды наркомании.

Сейчас наконец то от него избавились, борьба с курением будет затихать

Eldar

Просто бешенство гораздо меньше распространено, чем курение. Если Вы имеете в виду бешенство, передаваемое лисами - собакам в некоторых районах РФ, которые потом могут покусать людей. У нас всегда проходит информация: в каких районах Нижегородской области выявлены случаи бешенства животных, оттуда даже запрещают молочные продукты поставлять. Проводят вакцинацию. Это практически каждый год делается. Вы -то сами откуда будете?