Алексей Свиридов

Парень говорит что я его упрекаЮ! за его проблемы! а что делать раз не уделяет мне время я его люблю и он меня"

но редко видимся и воще иногда не звонит денег нету! и не туда и не сюда не рыба не мяса что делать?

Ёжик Колючий

если проблемы у него действительно существуют, то я явно на стороне парня.
его голова сейчас забита тем, чтобы их решить, а не тем, как бы вам позвонить. тем более если проблемы серьезные.
если вы его так любите, то убавьте свой эгоизм и встаньте на его место, и лучше помогите ему решить эти проблемы, спросите, чем вы можете помочь в такой ситуации, а не мозг пилите за то, что в очередной раз забыл вам позвонить.

Александра Павлова

С ответом Стаса не согласна! Вставать на его место, помогать.. . Мужчина должен сам решать свои проблемы, и чтобы позвонить, не миллион рублей нужен! Если девушка или женщина нужна мужчине, он найдет способ видеться, разговаривать по телефону. .
Возможно он не хочет встречаться с Вами, а сказать об этом прямо не может.
Поговорите с ним откровенно и примите решение: встречаться или расстаться.. .
Тем более, что если он сейчас ни рыба, ни мясо, то вряд ли что-то изменится в ваших отношениях...