Сергей Степин

Возможно ли купить машину с рук и выплачивать продавцу деньги каждый месяц?

Скажем оплачивать по 100 - 200 долларов в месяц. Цена машины состовляет 4 900 долларов

Va
Vadim

если найдешь дурака, который на это согласится, то почему бы и нет? пишете договор, в котором указываете суммы и даты платежей, и после каждого платежа расписку о получении продавцом денег берете. но такое возможно только у знакомых, от которых никуда не денешься, так как кидаловом пахнет такая схема с обоих сторон.

Иван Ярыгин

Как договоришься. Обычно так только хорошие знакомые или родственники делают.

Евгения

Как договоришся с продом

Роман Постричев

Конечно можно, если с продавцом договоритесь и договор заключите, это же рынок, один дурак как говориться продаёт, другой покупает

Болуш Кадыров

Договориться попробуй, все от продавца зависит.

Елена

составьте официальный договор и вопрос ваш решён ))

Ольга Бравикова

можно, я так ведро в прошлом году продал, в декабре уже всю сумму выплатит, и отдам ему ПТС, оформит на себя

Ольга Шевцова

Если такого лоха найдешь

Александр Бисяев

По личной договоренности.