Оксана Певень

курс доллара - 39.9 рублей! а по первому каналу Путин говорит русским, что вот вот совсем скоро США совсем развалятся!

Eldar

Вы, дурак.. .

Курс специально ЗАНИЖЕН, его сдерживают, а ЗРЯ.

Он должен быть 50 рублей за доллар и экономика вздохнёт - ИЗ импортирующей, перейдёт на собственное производство. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Ольга Сиротина

Зачем путать "Божий дар с яичницей"? Курс рубля - это одна проблема, а развал США - иная. Там почти половина (!) штатов уже готова выйти из состава США. И первый, кто ратует за выход - Техас.

Сергей Сорокин

А вчера ваши шавки тявкали про курс более 40 руб. непорядок, выбиваешся из стаи.

Алексей Буньков

У вас же заблокировали российские каналы))))

Анастасия Ковалева

И чо - пусчай хоть 50 будет - чем ниже курс, тем лучше внутренняя экономика развивается - импорт то дороже становится, свое берут))))

Светлана Щипкова

Видите. на какие жертвы приходится идти, чтобы ВЫ не оклеивали гривнами стены в своем дощатом сортире.

Мария Блинкова

Неправда. Путин ничего подобного никогда и нигде не говорил и не говорит и не скажет. Он не дебил. И не надо выдумывать и приписывать ему свои выдумки. Это украинские дебилы обещают вернуть Крым и устроить парад в Севастополе, что тоже нереально.

Катеринка Сачкова

америка должна развалиться - зло не может существовать вечно

Алина Ерёмина

Где он такое говорил? Я тоже смотрю Первый канал, но там такого не встречал. Это говорят политики. А о чём собственно говоря ваш вопрос?

Ирина Тучина

это когда он такое говорил?

Оля Алиева

39.86, а пару дней назад видел курс 39.98 ) Снижается, хах

Анастасия

А ты что, доллары покупать собрался?

Дмитрий Крутиков

Покупайте золото, открывайте металлические счета. Нынешнее падение рубля - временное явление ( хотя ничто так не постоянно как временное) . А вот доллару действительно придет большой пушистый северный зверек. Что происходит с человеком берущий в кредит все больше денег, в том числе и для погашения старых долгов?? ? Правильно: либо перестает выплачивать из-за неспособности выплатить физически, лиюо тупо кидает всех. П. индостан должен больше денег, чем имеющиеся богатства в денежном эквиваленте на планете Земля. Вывод делайте сами

Пётр Коколо

Это вам укрозомбо тв опять втюрили

Римма Ким

Индейцы бросили курить и точат томагавки

Михаил Орлофф

Не покупай, Кто заставляет?

Princessochk

А почему только русским?

На
Наталья

Эту сказку сказывают ток долго и так убедительно, а сша всё процветает .

Александра Мансурова

Так я как-то смотрела по России24, что падение рубля это хорошо для России. Какой-то экономист рассказывал. Так что радоваться нужно!

Ирина ****

Пора кончать с долларом Это зеленая бумажка годна только для сортира, ничем не обеспечена