Всеволод Васьков

На воротах моего предприятия-в святую ночь Дня Рождения Президента !!-появилась омерзительная надпись коричневой

краской "14/88" и рядом в круге "95"...что такое 1488 я знаю -а что такое 95 ??-и не кажется ли уже Вам-что и в России н а ч и н а е т с я ??

-что означает 95??

- Майдан Ползёт в Россию !!

Ольга Кожевина

Что именно начинается? Нацизм? Никогда.

Андрей Козловцев

Если кажется, перекрестись.

Саня Желик

Что начнётся?

Вмваипаир

дураков навалом везде

Павел Быков

" Путин-бог украинцев. Иначе иначе как объяснить что все перемены в своей жизни они связывают исключительно с ним"