Ольга Соломенцева

Какие условия договора о партнерских отношениях устроят дизайнера и производителя мебели?

Что предлагать у договоре о совместной работе дизайнера и производителя мебели, что б дизайнер согласился сразу дать на просчет уже существующий дизайн проект на просчет

Евгений Воронцов

кстати ответчик выше - проф. мебельщик ))

процент от стоимости мебели (причем больше чем у сборщиков ) и обеспечение гарантий оплаты ..
т. е.
вы оформляете заказ на проект с тех. условиями и принимаете проект по акту,
при этом. . авторские права принадлежат дизайнеру. .
если речь о уникальной модели.

если вам нужна интересная модель ..по стандартным размерам ( какие серии и дома есть в вашем городе - под них и гонят массовку) то процент с каждой продажи.

имхо.

ОК
Олег Крюков

во первых репутация, таких как вы, что рыбы в море, во вторых возможности производства, можно и в сарае мебель делать, третье гарантии ну а главное после этого и цена

Александр Мишкин

Странно. Покупаете проект, да и все. Какие еще условия могут быть?

Елена Тофан

Мы – не посредники, у нас собственная фабрика корпусной мебели во Владимире, выпускающей более 1 000 предметов интерьера в год. Благодаря этому вы можете заказать мебель в интернет-магазине недорого – у нас нет дополнительных наценок и комиссий. Мы предлагаем своим клиентам не только типовую, но и изготовленную по индивидуальным проектам мебель.
http://gigmebel.ru/