Los Merengues

Какая мебель сегодня модная в интерьерах, цвета мебели какие? Берите что вам нравится недостаточный ответ, хотелось бы у

Какая мебель сегодня модная в интерьерах, цвета мебели какие? Берите что вам нравится недостаточный ответ, хотелось бы узнать модные направления.

Ка
Кайрат

Что значит "модная" мебель? Это же не одежда, которую можно менять каждый сезон! Правильней было бы обсуждать модные тренды в разных стилях мебели. Например, в классике - грандж, в техно-стиле - эклектика.

Вероника Лукьянова

Актуальные тона: чёрно -былые или разбелённые, т. е. глинистые.

Светлана Белозёрова

наверное как во все времена сейчас борются несколько направлений и их можно назвать ПРАКТИЧНОСТЬ и ВЫЧУРНОСТЬ, а вот что возникает на их пересечениях зависит от технологий существующих в данное время.
сейчас много ламинированного материала различной расцветки и поэтому много мебели сделанной из неё. а
кто хочет выделиться и ему не жаль средств может заказать мебель ручной работы.... скажем расписную....

Антон Костров

Как вам такая расцветка?