Денис Петров

делаю ремонт! что посоветуете для спальни в плане интерьера, что модно:)

Ilo

ищем картинки "спальни интерьер) и выбираем, что нравится.

а то щас модно спальни по 50м2 ))) на что мы должны ориентироваться ? ))

Альфия

в стиле королевской спальни.

Лёня Быченков

Рекомендую данный стиль. Называется Барокко. У самого нечто подобное. Копировал от части с таких мест, как Линдерхоф, Зимний Дворец в Питере и т. п. . В наше время гипсовая лепнина стоит дёшево. Резьба по дереву тоже относительно недорого. Если заинтересует - могу скинуть ссылки. Покрасить золотой краской - тоже не проблема. Подобная комната обойдётся примерно в 80 000 рублей.

Инна Устюжанина

Мне нравится в спальне 3 шторы.
Тюль, обычная ламбрекеном и темная для полной темноты.
Так делают, очень удобно.
Кондиционер бесшумный хорошо.

Лиза Назарова

Все модно, главное кровать хорошую выбрать

Виктория Хомякова

Мне лично нравится классика, она никогда не выйдет из моды. Вот как тут например:

Дорого и красиво смотриться итальянская мебель, она украсит любую спальню и создаст неповторимую атмосферу. Вот можете еще посмотреть идеи для интерьера тут: http://gimo-it.ru/volpi.htm?id=2

Максим Плуталов

Много оригинальных идей в сообществе UniqHome на страничке ВКонтакте http://vk.com/uniqhome
Там точно чего нибудь найдешь 🙂

Петр Коновалов

Что значит модно? Вам там жить, при чем не год и не два!
Нужно делать то, что нравится вам. Создать такое пространство, в котором вам будет удобно. Люди же все разные. Кому-то подавай восток, кому-то минимализм, кому-то эко-стиль. Откуда же мы можем знать, что подойдет именно вам.
Могу журнал посоветовать "идеи вашего дома". У них и сайт есть. Полно интересных проектов.

Дмитрий Попов

модно не быть идиотом.. . простите но полный маразм спрашивать что модно для спальни.. .

совет: порыскайте по англоязычным сайтам дизайнеров или на абитант зайдите.. . формируйте свой вкус сами и тогда поймете какая вам нужна спальня и остальное.. . не исключено что многое поменяется в вашей башке на + 🙂

Антон

Спальня в стиле классика позволяет использовать практически любые цвета, но теплые светлые оттенки являются предпочтительными. Бежевый, молочно-белый, золотой, светлый коричневый подойдут в качестве ключевых, вишневый, черный, темно-коричневый — в качестве дополнительных или цветов для акцента.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]