Irina Irina

А вам нравится резная мебель?

Ольга Баричева

последнее красиво .и крокодил а два первых тюремный шик.

Артур Теблойты

Очень дозировано, в виде акцентов

Дмитрий Дубровин

На Ваших фото жутковатая мебель, как для викингов. А вообще есть очень красивая резная мебель, но с ней главное не переборщить.

Альфа Призрак

нет
да

Светлана Казначеева

Шкапик хорошенький.. .

Да, мне нравится резная мебель, но не такая, какую вы представили. Есть такая мебель, от которой взгляд отвести невозможно...

Pavel Simindeyev

мне нравится. . поглядеть в гостях у кого. . себе не хочу, дома более простые формы люблю, мне отдыхать так приятнее, а не в финтефлюшках 🙂

Альбина Мухаметшина

А мне нравится. Конечно это не для моей квартиры но в большом помещении такая мебель будет смотреться хорошо

Вадим Терещенко

громоздко. Но будь у меня замок и куча места крокодилов и эти тумбочки я бы туда спихнула. Понимая сколько всё это стоит денег

Ванечка

ОЧЕНЬ !!!Но не та, что на фото.... Перебор.... А крокодил не мебель и он мне нравится...)))

*** Натали ***

слишком уж

Татьяна Левина

сегодня реклама вашей резной мебели уже была, но может хватит.

Ирина Гизатова

Кресло и стол очень симпатичны